LISTADO ESTUDIANTES

LISTADO DE ESTUDIANTES GENERADOS POR MINISTERIO DE EDUCACIÓN
CURSO
ESTUDIANTES
TUTOR
TUTORÍA
CORREO/CEL. DEL TUTOR  
8A
8A
Ing. Henry Quishpe

henry.quishpe@cotaesg.edu.ec

 
8B
8B
Lic. María Guerrero
1

maria.guerrero@cotaesg.edu.ec

0992921526 (**)

 
8C
8C
MSc. Teresa Granda
1

teresa.granda@cotaesg.edu.ec

 
8D
8D
Lic. Gabriela Hurtado
1

ana.hurtado@cotaesg.edu.ec

0984209235 (**)

 
8E
8E
Msc. Elisa Cumbal
1
jenny.cumbal@cotaesg.edu.ec  
9A
9A
Ing. Norma Díaz
1

norma.diaz@cotaesg.edu.ec

0998896719 (**)

 
9B
9B
Lic. Kevin Quinchiguango
1

kevin.quinchiguango@cotaesg.edu.ec

0986268186 (**)

 
9C
9C
Dra. Sandra Gordón
1
sandra.gordon@cotaesg.edu.ec  
9D
9D
Lic. Ana Tiamarca
1
ana.tiamarca@cotaesg.edu.ec  
9E
9E
Lic. Franklin Rivera
1
franklin.rivera@cotaesg.edu.ec  
10A
10A
Lic. Azucena Gómez
1

azucena.gomez@cotaesg.edu.ec

0987028340 (**)

 
10B
10B
Dra. María Luisa Q.
1

luisa.quishpe@cotaesg.edu.ec

0995009223 (**)

 
10C
10C
Lic. Teresa Paillacho
1
teresa.paillacho@cotaesg.edu.ec  
10D
10D
Ing. Luis Ulcuango
1
luis.ulcuango@cotaesg.edu.ec  
10E
10E
Lic. Norma Bravo
1

norma.bravo@cotaesg.edu.ec

0994185509 (**)

 
1CIENCIAS-A
1C-A
Lic. María Mediavilla
1

maria.mediavilla@cotaesg.edu.ec

0970205202 (**)

 
1CIENCIAS-B
1C-B
Eco. Laura Lasluisa
1
laura.lasluisa@cotaesg.edu.ec  
1CIENCIAS-C
1C-C
Lic. Ibeth Tipán
1

ibeth.tipan@cotaesg.edu.ec

0995695803 (**)

 
1CIENCIAS-D
1C-D
Lic. María Castañel
1

maria.castanel@cotaesg.edu.ec

0987927846 (**)

 
1AGRO-A
1A-A
Ing. Alba Velasco
1

alba.velasco@cotaesg.edu.ec

0987968587 (**)

 
1AGRO-B
1A-B
Msc. Patricia Romero
1

monica.romero@cotaesg.edu.ec

 
1VIT-A
1V-A
Msc.Ana Collaguazo
1

ana.collaguazo@cotaesg.edu.ec

0998032038 (**)

 
1VIT-B
1V-B
Lic. Amparo Narváez
1

amparo.narvaez@cotaesg.edu.ec

0992523340 (**)

 
2CIENCIAS-A
2C-A
Dr. Enrique Paillacho
1

enrique.paillacho@cotaesg.edu.ec

0969227339 (**)

 
2CIENCIAS-B
2C-B
Msc. Mónica Sánchez
1

monica.sanchez@cotaesg.edu.ec

0959232744 (**)

 
2CIENCIAS-C
2C-C
Ing. Paola Morales
1
paola.morales@cotaesg.edu.ec  
2CIENCIAS-D
2C-D
Dr. Marcelo Róbles
1
hernan.robles@cotaesg.edu.ec  
2AGRO-A
2A-A
Msc. Evelyn Criollo
1

evelyn.criollo@cotaesg.edu.ec

0986195245 (**)

 
2AGRO-B
2A-B
Agr. Ramiro Toapanta
1
oswaldo.toapanta@cotaesg.edu.ec  
2VIT-A
2V-A
Ing. Edison Méndez
1

edison.mendez@cotaesg.edu.ec

0984156918 (**)

 
2VIT-B
2V-B
Lic. Carola Anchapaxi
1
carola.anchapaxi@cotaesg.edu.ec  
3CIENCIAS-A
3C-A
Msc. Luis Anchapaxi
1
luis.anchapaxi@cotaesg.edu.ec  
3CIENCIAS-B
3C-B
Lic. Dolores Trujillo
1
dolores.trujillo@cotaesg.edu.ec  
3CIENCIAS-C
3C-C
Lic. Carlos Suntaxi
1

carlos.suntaxi@cotaesg.edu.ec

0987382107 (**)

 
3CIENCIAS-D
3C-D
Lic. Amparo Quilumba
1
maria.quilumba@cotaesg.edu.ec  
3AGRO-A
3A-A
Msc. Katia Díaz
1
katia.diaz@cotaesg.edu.ec  
3AGRO-B
3A-B

Dra Mayra Peña

1

mayra.pena@cotaesg.edu.ec

 
3VIT-A
3V-A
Dra. Araceli Monteros
1
araceli.monteros@cotaesg.edu.ec  

(**) Publicación autorizada por el titular del número.

Consultas y preguntas enviar a secretaria@cotaesg.edu.ec