BLOG DEL DOCENTE

AÑO LECTIVO 2020 – 2021 – Currículo Priorizado
No NOMBRE APELLIDO FOTO BLOG ACTIVIDADES CORREO A DONDE DEBE ENVIAR LAS ACTIVIDADES
1 Alba Velasco BLOG alba.velasco@cotaesg.edu.ec
3 Amparo Narvaez 1 BLOG amparo.narvaez@cotaesg.edu.ec
4 Ana Collaguazo 1 BLOG ana.collaguazo@cotaesg.edu.ec
5 Ana Tiamarca 1 BLOG ana.tiamarca@cotaesg.edu.ec
7 Araceli Monteros 1 BLOG araceli.monteros@cotaesg.edu.ec
8 Azucena Gomez 1 BLOG azucena.gomez@cotaesg.edu.ec
9 Byron Bohorquez 1 BLOG byron.bohorquez@cotaesg.edu.ec
10 Carlos Suntaxi 1 BLOG carlos.suntaxi@cotaesg.edu.ec
11 Carola Anchapaxi 1 BLOG carolina.anchapaxi@cotaesg.edu.ec
12 David Nuñez 1 BLOG david.nunez@cotaesg.edu.ec
13 Deysi Muenala 1 BLOG deysi.muenala@cotaesg.edu.ec
15 Dolores Trujillo 1 BLOG dolores.trujillo@cotaesg.edu.ec
16 Edison Méndez 1 BLOG edison.mendez@cotaesg.edu.ec
17 Enrique Paillacho 1 BLOG enrique.paillacho@cotaesg.edu.ec
18 Evelyn Criollo 1 BLOG evelyn.criollo@cotaesg.edu.ec
19 Felipe Enriquez 1 BLOG manuel.enriquez@cotaesg.edu.ec
20 Franklin Rivera 1 BLOG franklin.rivera@cotaesg.edu.ec
22 Gabriela Hurtado 1 BLOG ana.hurtado@cotaesg.edu.ec
23 Hernan Robles 1 BLOG hernan.robles@cotaesg.edu.ec
24 Ibeth Tipan 1 BLOG ibeth.tipan@cotaesg.edu.ec
25 Ivan Flores 1 BLOG ivan.flores@cotaesg.edu.ec
26 Jenny Cumbal 1 BLOG jenny.cumbal@cotaesg.edu.ec
27 Jessica Aguirre 1 BLOG jessica.aguirre@cotaesg.edu.ec
28 Jorge Vinueza 1 BLOG jorge.vinueza@cotaesg.edu.ec
29 José Manosalvas 1 BLOG jose.manosalvas@cotaesg.edu.ec
30 Katia Diaz 1 BLOG katia.diaz@cotaesg.edu.ec
31 Kevin Quinchiguango 1 BLOG kevin.quinchiguango@cotaesg.edu.ec
32 Laura Lasluisa 1 BLOG laura.lasluisa@cotaesg.edu.ec
33 Lidia Cadena 1 BLOG lidia.cadena@cotaesg.edu.ec
34 Lilia Sampedro 1 BLOG lilia.sampedro@cotaesg.edu.ec
35 Luis Ulcuango 1 BLOG luis.ulcuango@cotaesg.edu.ec
36 Luis Anchapaxi 1 BLOG luis.anchapaxi@cotaesg.edu.ec
37 María Luisa Quishpe 1 BLOG luisa.quishpe@cotaesg.edu.ec
38 Maria Castañel 1 BLOG maria.castanel@cotaesg.edu.ec
39 Maria Guerrero 1 BLOG maria.guerrero@cotaesg.edu.ec
40 Maria Mediavilla 1 BLOG maria.mediavilla@cotaesg.edu.ec
41 Maria Quilumba 1 BLOG maria.quilumba@cotaesg.edu.ec
42 Marisol Muisin 1 BLOG marisol.muisin@cotaesg.edu.ec
43 Marjorie Ponce 1 BLOG marjorie.ponce@cotaesg.edu.ec
44 Mayra Peña 1 BLOG mayra.pena@cotaesg.edu.ec
45 Mercy Maldonado 1 BLOG mercy.maldonado@cotaesg.edu.ec
46 Mirian Dominguez 1 BLOG miriam.dominguez@cotaesg.edu.ec
47 Monica Romero 1 BLOG monica.romero@cotaesg.edu.ec
48 Monica Sanchez 1 BLOG monica.sanchez@cotaesg.edu.ec
49 Nancy Valladares 1 BLOG nancy.valladeres@cotaesg.edu.ec
50 Nelly Arias 1 BLOG nelly.arias@cotaesg.edu.ec
51 Norma Bravo 1 BLOG norma.bravo@cotaesg.edu.ec
52 Norma Diaz 1 BLOG norma.diaz@cotaesg.edu.ec
53 Oswaldo Toapanta 1 BLOG oswaldo.toapanta@cotaesg.edu.ec
54 Paola Morales 1 BLOG paola.morales@cotaesg.edu.ec
56 Patricia Coronado 1 BLOG rosalia.coronado@cotaesg.edu.ec
57 Paulina Alvear 1 BLOG paulina.alvear@cotaesg.edu.ec
58 Pepe Aingla 1 BLOG pepe.aingla@cotaesg.edu.ec
59 Ruth Toaquiza 1 BLOG ruth.toaquiza@cotaesg.edu.ec
60 Sandra Gordón 1 BLOG sandra.gordon@cotaesg.edu.ec
61 Teresa Paillacho 1 BLOG teresa.paillacho@cotaesg.edu.ec
63 Amanda Collaguazo 1 BLOG amanda.collaguazo@cotaesg.edu.ec
65 Cinthya Salazar 1 BLOG cinthya.salazar@cotaesg.edu.ec
66 Estefania Pazmiño 1 BLOG estefania.pazmino@cotaesg.edu.ec
67 Mireya Chillán 1 BLOG mireya.chillan@cotaesg.edu.ec
68 Sandra Lema 1 BLOG sandra.lema@cotaesg.edu.ec