LISTADO ESTUDIANTES 2021 – 2022

LISTADO DE ESTUDIANTES GENERADOS POR MINISTERIO DE EDUCACIÓN
Las DESCARGAS NO FUNCIONAN con navegador GOOGLE CHROME
Tiene problemas para descargar los listados?  Presione AQUÍ
CURSO ESTUDIANTES TUTOR TUTORÍA CORREO DEL TUTOR
8A 8A Lic. Paulina Alvear paulina.alvear@cotaesg.edu.ec
8B 8B MSc. Patricia Romero 1 monica.romero@cotaesg.edu.ec
8C 8C MSc. Teresa Granda 1 teresa.granda@cotaesg.edu.ec
9A 9A Lic. Franklin Rivera 1 franklin.rivera@cotaesg.edu.ec
9B 9B Eco. Laura Lasluisa 1 laura.lasluisa@cotaesg.edu.ec
9C 9C Lic. Ana Tiamarca 1 ana.tiamarca@cotaesg.edu.ec
9D 9D Lic. Lidia Cadena 1 lidia.cadena@cotaesg.edu.ec
10A 10A Lic. Azucena Gómez 1 azucena.gomez@cotaesg.edu.ec
10B 10B Dra. María Luisa Q. 1 luisa.quishpe@cotaesg.edu.ec
10C 10C Lic. Ana Hurtado 1 ana.hurtado@cotaesg.edu.ec
10D 10D Ing. Luis Ulcuango 1 luis.ulcuango@cotaesg.edu.ec
10E 10E Lic. Teresa Paillacho 1 teresa.paillacho@cotaesg.edu.ec
1A-CIENCIAS 1C-A Lic. Patricia Coronado 1 mrosalia.coronado@cotaesg.edu.ec
1B-CIENCIAS 1C-B Dra. Sandra Gordón 1 sandra.gordon@cotaesg.edu.ec
1C-CIENCIAS 1C-C Lic. Carlos Suntaxi 1 carlos.suntaxi@cotaesg.edu.ec
1D-CIENCIAS 1C-D Lic. Ibeth Tipán 1 ibeth.tipan@cotaesg.edu.ec
1A-AGRO 1A-A MSc. Evelyn Criollo 1 aevelyn.criollo@cotaesg.edu.ec
1B-AGRO 1A-B Ing. Iván Flores 1 ivan.flores@cotaesg.edu.ec
1A-VIT 1V-A MSc. Byron Bohórquez 1 byron.bohorquez@cotaesg.edu.ec
1B-VIT 1V-B Lic. Jorge Vinueza 1 jorge.vinueza@cotaesg.edu.ec
2A-CIENCIAS 2C-A Lic. María Guerrero 1 maria.guerrero@cotaesg.edu.ec
2B-CIENCIAS 2C-B Lic. María Mediavilla 1 maria.mediavilla@cotaesg.edu.ec
2C-CIENCIAS 2C-C MSc. Amparo Quilumba 1 maria.quilumba@cotaesg.edu.ec
2D-CIENCIAS 2C-D Lic. Dolores Trujillo 1 dolores.trujillo@cotaesg.edu.ec
2A-AGRO 2A-A MSc. Ana Collaguazo 1 eana.collaguazo@cotaesg.edu.ec
2B-AGRO 2A-B Ing. Jéssica Aguirre 1 jessica.aguirre@cotaesg.edu.ec
2A-VIT 2V-A Lic. Carola ANchapaxi 1 carola.anchapaxi@cotaesg.edu.ec
2B-VIT 2V-B MSc. Mónica Sánchez 1 monica.sanchez@cotaesg.edu.ec
3A-CIENCIAS 3C-A Dr. Enrique Paillacho 1 enrique.paillacho@cotaesg.edu.ec
3B-CIENCIAS 3C-B Lic. Felipe Enríquez 1 manuel.enriquez@cotaesg.edu.ec
3C-CIENCIAS 3C-C Lic. Miriam Domínguez 1 miriam.dominguez@cotaesg.edu.ec
3A-AGRO 3A-A Ing. Paola Morales 1 paola.morales@cotaesg.edu.ec
3B-AGRO 3A-B Dr. Marcelo Robles 1 marcelo.robles@cotaesg.edu.ec
3A-VIT 3V-A MSc. Marjorie Ponce 1 marjorie.ponce@cotaesg.edu.ec
3B-VIT 3V-A Dra. Araceli Montero 1 araceli.montero@cotaesg.edu.ec

NOTA. Listados provisionales a la fecha.

Las DESCARGAS NO FUNCIONAN con navegador GOOGLE CHROME

Consultas y preguntas enviar a secretaria@cotaesg.edu.ec